Уведомление о проведении общественного обсуждения

Автор: Администрация Чесменского с...
Уведомление о проведении общественного обсуждения.

С 11 февраля по 27 февраля 2022 года с целью общественного обсуждения в разделе «Муниципальный контроль» - Проекты об утверждении проверочных листов по муниципальному контролю размещаются в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Чесменского сельского поселения.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Чесменского сельского поселения: chesm.bobr@govvrn.ru, либо по почтовому адресу: 397733, Воронежская область, Бобровский район, с. Чесменка, ул. Спартака, 1.