ООО"Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.

Автор: Администрация Чесменского с...
ООО"Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО..

2 сентября на территории лыжероллерной трассы "Дубрава" сотрудники ООО"Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.

Руководитель организации Максим Рекунов своим достойным примерам показал, каким должен быть спортивный и сильный руководитель.

Сначала всех участников ждала спортивная разминка,после чего они приступили непосредственно к физическим испытаниям.

Они прыгали в длину,наклонялись на гимнастической скамье, отжимались от пола, поднимали туловище, а также пробежали 60м и 1 км.

Все сотрудники достойно справились с испытаниями комплекса ГТО.

Иван Терешков,руководитель ЦТ Новоусманского района отметил,что состязания проходили эмоционально,участники подбадривали друг друга, а тех, кто явно шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. И мужчины, и девушки достойно справились с испытаниями.