Семья из Томской области подтвердила чемпионство!

Автор: Администрация Чесменского с...
Семья из Томской области подтвердила чемпионство!.

Семья из Томской области подтвердила чемпионство!

27 августа в Томске завершился V Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. По итогам четырёх соревновательных дней были определены самые спортивные семьи страны. В этом году в турнире участвовали более 200 человек из 52 регионов России, что стало рекордным показателем за всю историю фестиваля.

Наивысшие результаты показала семья Кошелевых-Ульяновых из Томской области, занявшая первое место;

Второе место досталось семье Захаровых-Васильевых из Белгородской области;

Бронзовые медали завоевала семья Крохиных из Ивановской области.

«Подтвердить чемпионство значительно сложнее, чем выиграть первый раз. И по сравнению с прошлым годом, я хочу сказать, что мы тренировались не в два раза больше, а в четыре раза больше. Тренировки были совершенно по-другому построены. На фестивале мы выложились на максимум и победили. Здесь все очень спортивные, суперкрасивые. Мы счастливы, что мы среди них и мы чемпионы», - поделилась впечатлениями Светлана Ульянова.

Лучшими в личном зачёте стали:

- бабушка – Винантова Людмила Кирилловна, Челябинская область;

- дедушка – Васильев Сергей Иванович, Белгородская область;

- девочка – Ширчкова Елизавета Владимировна, Республика Мордовия;

- мальчик – Кошелев Артём Николаевич, Томская область;

- мама – Ульянова Светлана Владимировна, Томская область;

- папа – Глушков Сергей Викторович, Самарская область.

Спасибо вам за эмоции! До встречи в следующем году, друзья!